Братцы, поменял лето, нашел сюрприз ((( Шиномонтаж даже делать не стал. Изнутри не пробито, почти невыпирает. Что делать? С такой штукой далеко не

у меня было на боковине 2шишки больше 5см,одно шишки запояли другую типа нельзя,ездил на зад.колесе пока не купил новую...
Видишь раз на раз не приходится,знаю таксиста ездил на резе мишлен ну вся в шишках все 4 колеса и он ездил
 


Заплатку и камеру.
Словил гаечный ключ 17/19. Залепили и поставили камеру.
1.5 года откатал.... потом продал машину
 

sPavel

New member
примерно такое же было!Выдернули и из пистолета жидкую резину залили!Ищи нормальных шиномонтаж ников!
 

Tink

New member
Было так же, убрали немного спускало . Обычную заплатку на бескамерку и все норм . Два месяца уже езжу .
 

Сверху