Что-то я вчера психанул и арендовал 2 парковочных места. Капец, парковаться вообще негде :( -6000 в месяц :( но за то не буду больше по 20-30 минут

Фдуч2

New member
Что-то я вчера психанул и арендовал 2 парковочных места. Капец, парковаться вообще негде :( -6000 в месяц :( но за то не буду больше по 20-30 минут кататься в поисках свободного места )) г. Видное

приехал вчера домой... припарковаться вообще негде. Даже на платной парковке сказали что уже все занято (ну, там на ночь можно оставить на свободных местах)... В итоге припарковался на платной парковке в 20 минутах ходьбы от дома... Ну и решил что ну его нах, зимой еще хуже будет с парковкой))

Конечно, машин в россии больше чем людей, детям поиграть во дворах негде, раньше были детские площадки, теперь парковки

ну не надо так. У меня наоборот) во дворе дома 3 детские площадки, футбольное поле, теннисная площадка и ещё что то типа для волейбола/баскетбола и тд коробка) а парковка за пределами дворовых территорий)

и плюс ещё так же школа и детский сад прям в плотную с дворовой территорией дома, там тоже поля, площадки свои)

Проблема городов. Большой город-большая проблема. У нас многие свои авто ставят в частных дворах, у пенсионеров! Им копейка и всем хорошо!

Сверху