Что то мне не нравится как печка работает. Долго греется и воздух еле горячий. У всех так



какая разница cvt или мкпп? он всё равно будет у педали газа находиться
сними обшивку, где фильтр находится и посмотри радиатор печки, горячий он или нет
 

juice

New member
сейчас проверь, если горячие, то сними моторчик климата, поставь на самую холодную и ставь обратно, возможно что сбил шестерню
 
как ты вытащишь фильтр, не снимая моторчик? парень ты чего лечишь то?
короче иди снимая моторчик, ставь на самую холодную, и собирай обратно
 

Сверху