Доброе утро, подскажите какое масло лить после пробега 250т Какое обслуживание с таким пробегом плановое, спасибо 2007 г

Dmiriy N

New member
Доброе утро, подскажите какое масло лить после пробега 250т

Какое обслуживание с таким пробегом плановое, спасибо
2007 г вариатор
 


Losos

New member
Тоже что и до 250к пробега! В сервисной книжке есть подсказки,что и когда менять!
 

catmaster

New member
Рано вопрос задал. Другое масло надо лить после пробега 260к.
Ну, правда, хуже детей! Друзья, какое пиво надо пить, после 30 лет?
 

Bigemot

New member
А как это связано ? Хоть 100км, хоть 1млн пробега, масло то же и лить. В книжке есть рекомедованные вязкость/допуски.
 
Мир катится в яму которая называется напишу-ка в чат, сука не подумав о вопросе,и вообще откуда выберетесь, родители таких мудаков не растили! Вот где эти люди сделали шаг не туда??? > таких персонажей уже не исправить(((таков путь.
 

Сверху