Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Долго мучаюсь с ближнем светом в штатном ксеноне, пробовал разные лампы d2r в основном конечно Китай 5000к 6000к последние с али Toyota но не хрена
Всем привет ! Долго мучаюсь с ближнем светом в штатном ксеноне, пробовал разные лампы d2r в основном конечно Китай 5000к 6000к последние с али Toyota но не хрена не светят ! Может кто что посоветует на дорестаил штатный ксенон как добиться света !
читать и ездить разные вещи. имел сей апарат со штатным ксеноном, светил как днем. никаких проблем. лампы были осрам 4300к, и фары отполированы. + должен работать автокоректор, иначе если он глючит то фары могут тупо светить под нос.