Еще один вопрос!разьебал такую резину 205-40-17. Хочу поставить побольше профиль 50Какую высоту профиля максимум можно поставить на 17 радиус

Еще один вопрос!разьебал такую резину 205-40-17. Хочу поставить побольше профиль 50Какую высоту профиля максимум можно поставить на 17 радиус?

E1imdt92xkP35y3MoVP5yovn13IEYubFmZFTXdHqI9xcfvpdRBIAPoB7SSy1klO8vgTZGFWLDAOCmPaZ04V3t365.jpg
 


sabina

New member
Заправляюсь только по выходным когда на онс 92стои 47с копейками
 

prcost

New member
по акции))? Ну у вас Башнефти нету наверное? С башкирии самый дешевый бензин тащут
 

catmaster

New member
У нас есть тат нефть, Газпром,онс,лукоил,Роснефть,и где только не лил хз что лучше
 

login25

New member
У нас есть тат нефть, Газпром,онс,лукоил,Роснефть,и где только не лил хз что лучше
 
тат нефть пробовал,на нем дольше проездил. То ли присадок меньше в него льют то ли че.кучу форумов уже облазил.
 

winkiller

New member
Скоро ещё дороже будет,был нз когда шабашил почти 200л. За зиму кончился теперь только так
 

Сверху