Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кашкай 2008 год, сборка Великобритания, мкп, без климата. Очень плохо греет печка. Читал что это проблема самой сборки и ничего с этим не поделать.
Кашкай 2008 год, сборка Великобритания, мкп, без климата. Очень плохо греет печка. Читал что это проблема самой сборки и ничего с этим не поделать. Так ли это?
ну тогда интернет в помощь)
помню как то находил статью, где человек переделывал не много конструкцию СО
говорит, что на много теплее стало, и затраты мизерные
У всех кащкаев печка запрограммирована так, что горячий воздух начинает поступать в салон через 20-25 минут. Надо руки поотрубать тем, кто так придумал.
а это у меня с завода такой стоит))) Комплектация TEKNA 2007 год. У отца такого же года Кашкай, но без климата, ему отдельно заказывал и ставил 2 года назад. Он мерз)))