Коллеги пропала подсветка, как разобрать и как исправить?

Коллеги день добрый, пропала подсветка, как разобрать и как исправить? ))

uGNZXt59HW8.jpg
 


Я менял. Аккуратно снимашь с защелок крайний кожук далее по бокам увидишь защелки от центральной плассмаски, снимаешь и отодвигаешь в бок. Далее увидишь там лампочку. Что снять понадобиться пинцет.
 
С ручки КПП, снизу отщелкни нижнюю часть. Там скоба, ее вынуть. Снимается ручка КПП. Дальше уже все просто.
 

Jenek Fil

New member
Ребят,а у меня то загорается эта лампочка то тухнет,что это значит и стоит ли разбирать из за этого?
 

Сверху