Кто менял передние амортизаторы, на j11 какие лучше поставить? А то мои на 43 тыс потекли. И по цене

sweetfunny

New member
Кто менял передние амортизаторы, на j11 какие лучше поставить? А то мои на 43 тыс потекли. И по цене?
 


Денис,просто найди человека который делает старые стойки,у меня j10 мне их сделали и прокачали они отрабатывать стали лучше чем новые
 

skeeper

New member
месяц назад потек передний левый. На форумах почитал, что это массово происходит. Как и вздутие тормозных шлангов. Компании не проводят. Если успел до 30 тысяч, то поменяют бесплатно, нет - тогда меняй за свой счет.
 

PROvej

New member
Мне по гарантии меняли обе стойки на 60 т.км.Сейчас 120 т.км и правая снова вытекла.
 

Сверху