Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто сталкивался с такой проблемой, при оставлении заглушенной машины на уклоне,машина потихоньку начинает скатываться, даже если оставлять на скорости
Добрый вечер.Кто сталкивался с такой проблемой, при оставлении заглушенной машины на уклоне,машина потихоньку начинает скатываться, даже если оставлять на скорости.Приходиться дополнительно ставить на ручник
не ВАЖНО)))Варик или механика,принцип один-СНЯТЬ НАГРУЗКУ С КОРОБКИ!!!!А такие конкретные водители не понимают смысла Ручника ставя машинку на спуске или подъёме на скорость!!!!!!!!!Они бывают и катятся в СТОЛБЫ В лучшем случае,а в худшем платят за ремонт других машин!!!!
Нужно опасаться зимой после мойки на ручник ставить,хотя я после мойки сразу на ручник не ставлю мин15-20 подожду пока все уплотнители дверные силикончиком промажу водичка вымерзает