Мой Кеша доехал до отметки приятной!!!Всё впоряде-2.0 вариатор 4х4,2012г.в.Машина БЕЗУПРЕЧНА ВО ВСЁМ!!!

Мой Кеша доехал до отметки приятной!!!Всё впоряде-2.0 вариатор 4х4,2012г.в.Машина БЕЗУПРЕЧНА ВО ВСЁМ!!!!

BI8rgXTr7l4.jpg
 


Т.е вскрытие поддона и замена фильтра тонкой очистки в маслоохладителе и промывка фильтра грубой очистки который в картере cvt
 

Advepr

New member
Народ как вы так ездите ???? Что пробег такой маленький ???? Научите!!!! 2012 год 131000 пробег
 

Valera Tsygankov

New member
у меня просто два авто. На смену. Кашкай и Пежо 107 (3цилиндра). А то было бы тоже уже 103000км, вместо 81000!
 
с тремя детьми и всеми школами и секциями иначе никак. Было две мазды, продал и купил один Кашкай. Поездили и купили Пежо. С вечера делили Кашкай, кто в какое время берет))
 

Сверху