Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мой Кеша доехал до отметки приятной!!!Всё впоряде-2.0 вариатор 4х4,2012г.в.Машина БЕЗУПРЕЧНА ВО ВСЁМ!!!
с тремя детьми и всеми школами и секциями иначе никак. Было две мазды, продал и купил один Кашкай. Поездили и купили Пежо. С вечера делили Кашкай, кто в какое время берет))