Народ, помогите, машина стала пищать при открытой двери, и стала щёлкать замками, кто сталкивался, куда копать? + когда открываешь машину, садишься,

vizual

New member
Народ, помогите, машина стала пищать при открытой двери, и стала щёлкать замками, кто сталкивался, куда копать? + когда открываешь машину, садишься, примерно минуты через 2 сама закрывается, сигналка штатная N16
 


Datapoint

New member
Что-то с кнопкой открытия закрытия дверей на водительской двери
 
Так у вас сигналка или штатный центральный замок? Должна пищать только когда выключенно зажигание, горит ближний свет фар и открыта водительская дверь.
 

YanKK

New member
штатный ЦЗ. При открытии пассажирских дверей появляется писк, зажимаешь концевик любой открытой пассажирской двери, писк уходит, так же машина не закрывается с кнопки в салоне, которая расположена на двери. На открытие работает. И в финале, открываешь машину, садишься, она через какой-то интервал закрывается, и может начать щёлкать релюшкой на закрытие дверей, доходит до того, что реле нагревается, реле пробовал менять, не помогло
 

payers

New member
а блок комфорта не является вымирающим видом? Его легко найти в продаже? И в случае чего, при замене блока его прописывать надо? Или просто заменить его можно?
 

Glivero

New member
В наших машинах прописывать ничего не надо, они не такие умные как современные. Про блок можно спросить у админа группы.
 

Сверху