Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Народ, помогите, машина стала пищать при открытой двери, и стала щёлкать замками, кто сталкивался, куда копать? + когда открываешь машину, садишься,
Народ, помогите, машина стала пищать при открытой двери, и стала щёлкать замками, кто сталкивался, куда копать? + когда открываешь машину, садишься, примерно минуты через 2 сама закрывается, сигналка штатная N16
Так у вас сигналка или штатный центральный замок? Должна пищать только когда выключенно зажигание, горит ближний свет фар и открыта водительская дверь.
штатный ЦЗ. При открытии пассажирских дверей появляется писк, зажимаешь концевик любой открытой пассажирской двери, писк уходит, так же машина не закрывается с кнопки в салоне, которая расположена на двери. На открытие работает. И в финале, открываешь машину, садишься, она через какой-то интервал закрывается, и может начать щёлкать релюшкой на закрытие дверей, доходит до того, что реле нагревается, реле пробовал менять, не помогло
а блок комфорта не является вымирающим видом? Его легко найти в продаже? И в случае чего, при замене блока его прописывать надо? Или просто заменить его можно?