не давно появились стуки в обоих передних колесах, как оказалось стучат суппорта, что делать?! Кто сталкивался с данной проблемой

Здравствуйте, не давно появились стуки в обоих передних колесах, как оказалось стучат суппорта, что делать?! Кто сталкивался с данной проблемой!((
 


даже не знаю как объяснить, у меня колодки чуть люфтили вверх вниз я вырезал из жести маленькие пластины и положил между колодкой и анти скрипной пластиной.
 
Снять колесо, пошатать суппорт, болтаться правда будет при сильном износе пальцев, снять его, осмотреть колодки, пластинки, болтаться они врятли будут, но смазка для направляющих колодок густая скорее всего решит проблему, далее смотрим на пальцы суппорта - если сильно изношены и болтаются без смазки в направляющей скобе - меняем их на новые и надеемся, что сама скоба еще жива...
 
на сайте frenkit можно посмотреть аналог, норм фирма вроде, оригинального номера нету, нужно искать, но ценник там заоблачный
 

Andrey Drugov

New member
Я год над этой проблемой бился, в итоге поставил две пружины по вертикали снизу и сверху чтобы скоба не силбно болталась и все просто чудесно
 

Сверху