Отдал голову, так свечи в масле были. В итоге после диагности оказалась убитая в хлам. Пробег 130. J10.

Отдал голову, так свечи в масле были. В итоге после диагности оказалась убитая в хлам. Пробег 130. J10. Печаль

QD6D50xfUhg.jpg
 


tais-16

New member
типа новая 90 но бу 25. а у тебя какой пробег, и чет это у кашакаев с движками токаой ресур слабый вообще не понятно
 
кажется мне, что это единичные случаи и дело
1. не в машине, а в
2. манере эксплуатации.
3. Ну, либо пробег не 130, если не первый хозяин.
 
так а Ниссан в чем виноват? У каждой поломки есть своя причина. Как правило, заводской брак вылазит на маленьких пробегах. Все, что на больших, это, считаю, условия эксплуатации. Тем более, что данная "поломка" (и на таком пробеге) не носит массовый характер.
 

Сверху