Подозрение что на щебенке стучит передний суппорт, кто как лечил этот момент? Думаю пружину поставить

прохожий

New member
Подозрение что на щебенке стучит передний суппорт, кто как лечил этот момент? Думаю пружину поставить.
 


Всем привет. Может быть есть у кого разбитая фара от рестайлинга. Ищу скобу которая держит лампу в фаре. Скоба находится на фишке контактов лампы ближнего света. Скоба на фото. Срочно. МСК.

tXddYX9pZQY.jpg
 
Закажи на али. Сам такую потерял. Там к сожалению минимум 4 можно. Но выбора не было. Сейчас жду, как приедет. AliExpress
http://s.aliexpress.com/IfyQreMF
 

Manspeak

New member
да хоть то хоть другой, если 15-20 тысяч прошёл то это уже не новое, а если меньше то даже не знаю
 

Luf-Aleks

New member
Примерно так, я сверлил маленькие ямочки сверлом на 5-6, и вставлял пружины
 

healer

New member
на прошлой неделе. Куском металла закрепи. У меня так держится нормально
 

Сверху