Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите что лучше лить ? Раньше лил матюль, но что то Варик капризничает на нем
равенол разливают под Ростовом. Я работал на огромном складе автозапчастей и там есть целый стеллаж заставленный равенолом с огромной надписью "Неликвид". Поэтому эту жижу я бы заливал максимум в бензопилу