Подскажите что лучше лить ? Раньше лил матюль, но что то Варик капризничает на нем

Подскажите что лучше лить ? Раньше лил матюль, но что то Варик капризничает на нем )

O5gi11VSy4I.jpg
 


Aslan Magomaev

New member
равенол разливают под Ростовом. Я работал на огромном складе автозапчастей и там есть целый стеллаж заставленный равенолом с огромной надписью "Неликвид". Поэтому эту жижу я бы заливал максимум в бензопилу
 
да, в группе не первый год, много кто льёт именно эти марки, и сам равенол залил 3 года назад, жалоб не видел
 

aresstokrat

New member
на Матюля визжит как компрессов, оригу заливаешь все норм становится, но по работе больше нравится мотюль
 

bizmenchik

New member
Тотачи мало практики в эксплуатации это как лотерея! Равенол возьми
 

Сверху