Подскажите для чего эта кнопка Nissan QASHQAI 2008г ...Человечек нарисован ?
K Kotovskiy New member 17 Май 2021 #1 Подскажите для чего эта кнопка Nissan QASHQAI 2008г ...Человечек нарисован ?
Д Денис Шишканов New member 6 Авг 2021 #3 открытие верхнего дефлектора обдува салона, жмякаешь и сверху на панели открывается обдув
V vjazanie New member 1 Апр 2022 #11 Плюс ко всему чтоб задние боковые стекла не туманились тоже помогает ??