Привет кашководы!!! У меня коллапс, помогите!!!
При замене ламп ближнего света, моему горе другу, показалось что мало достать лампочку, надо еще и достать железное кольцо, которое вкручивается в саму фару. Не знаю как объяснить, что это за деталь, поэтому вот фото из интернета.
Возможно ли найти отдельно эту железяку? Провалилась под двиг, на защиту, там же и осталась! Без нее, лампочка просто болтается в фаре, не крепится тобешь!
Всех с праздником, добра!
При замене ламп ближнего света, моему горе другу, показалось что мало достать лампочку, надо еще и достать железное кольцо, которое вкручивается в саму фару. Не знаю как объяснить, что это за деталь, поэтому вот фото из интернета.
Возможно ли найти отдельно эту железяку? Провалилась под двиг, на защиту, там же и осталась! Без нее, лампочка просто болтается в фаре, не крепится тобешь!
Всех с праздником, добра!