пролилось около 3 литров воды на пол, под водительское сидение, как и чем высушить? За месяц не просохло

Всем Привет!!!
Подскажите пожалуйста, пролилось около 3 литров воды на пол, под водительское сидение, как и чем высушить?
За месяц не просохло.
 


timur16

New member
Бери фен для волос, или обогреватель, ложи под сиденье.А машину в гараж и приоркрой окна. Нет гаража-купи мешок абсорбента влаги и засыпь туда(в Леруа Мерлен пакетики для сушки обуви, примерно 100р 1 шт)
 

perviy

New member
Загоняли в гараж и обогреватель под днище. Пара часов и сухой даже ковролин
 
У меня конечно не так много пролилось,вытекла полная бутылка жидкости для мойки стекол за сиденьем водителя,дак сначала я впитывал полотенцами или салфетками (не знаю как правильно называется) у них материал как у подгузников детских,впитывают влагу. А потом сушил обычным бытовым феном
 
Интересно, если вода под ковролином на металле, какой фен ее оттуда высушит, 3 литра, юмористы . У меня на Рено из за дренажа забитого вода пошла в пол, я снимал ковролин и губкой вымакивал из днища, потом сушил, и то там было литра пол от силы, а тут 3 литра
 

Сверху