Настя Колос
New member
Всем Привет!!!
Подскажите пожалуйста, пролилось около 3 литров воды на пол, под водительское сидение, как и чем высушить?
За месяц не просохло.
Подскажите пожалуйста, пролилось около 3 литров воды на пол, под водительское сидение, как и чем высушить?
За месяц не просохло.