пропал дальний свет на панели лампочка горит а по факту нет.Может кто сталкивался



mirabell

New member
Может у кого было как решали. При открытии Машины иногда при закрытии бывает когда заводишь или глушишь открывается багажник кашкай 2009г
 

Yrka Djo

New member
В смысле сама крышка открывается? Или просто разблокировка происходит?
 

Mikle70

New member
у меня бывает всё началось после мойки, от малейшей вибрации кнопка открывает багажник,и так раз по 10 было,буду в салон ставит кнопку другую, надо открыл и с улицы открыть не с могут
 

Сверху