Прошли то2, вот как неделю назад, сегодня поехала с утра загорелся значок, остановилась заглушила машину потом снова завела значок исчез, кто с таким



Spektr

New member
один раз было, но мне кажется из за одного рада менять такой дорогой расходник глупо, думаю поехать к неофициально показать может что посоветуют
 

BKS

New member
запах был как сженный и где педали чувствовалось что нагреты
 
Зимой я и сам жег пару раз, просто я думаю тебя разводят как блондинку, забей, если не приятно что загорается лампочка нужно поменять датчик, сцепления, вот какой я не помню, их там просто два
 

Nika_D

New member
да значок горел один раз и исчез, я за него не переживаю..боюсь встать где то если реально полетит сцепление дороги не айс а езжу на большие растояния
 

Сверху