Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Прошли то2, вот как неделю назад, сегодня поехала с утра загорелся значок, остановилась заглушила машину потом снова завела значок исчез, кто с таким
Зимой я и сам жег пару раз, просто я думаю тебя разводят как блондинку, забей, если не приятно что загорается лампочка нужно поменять датчик, сцепления, вот какой я не помню, их там просто два