Ребят вечер добрый. Кто подскажет, думаю пора ремешок поменять, что ещё сразу менятется? пробег 75 т

Ребят вечер добрый. Кто подскажет, думаю пора ремешок поменять, что ещё сразу менятется? пробег 75 т.
 


liiah

New member
На 128 поменял еще бы проходил,лежит на подзамену в багажнике....
На 75 ничо не надо менять без необходимости
 

Сверху