Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята в Самаре в гостях по дороге влетел в яму нужен диск прошу
Лучше поменяй на нормальные диски полностью, хотя бы на холодной ковке, а это заводское г... сдай на цветмет, не стоит рисковать, я свои сразу через год выкинул знал что это мусор, а не литьё, особенно когда на это было надето такое же г....в виде шин Dunlop
эта орига просто мусор как и многие другие ориг. запчасти на Тане, такое чувство что в неё запихнули то что не залезло в Финики (про кучу инженерных просчётов я вообще промолчу)....и зачем обязательно китайское литье?, я же написал ковку, можно тайваньскую, да даже заводской Китай пойдёт если ковка и то лучше чем это недоразумение, эти диски уже в 2008г. смотрелись убого, а вес так вообще запредельный у меня колесо R19 весит меньше чем наши штатные.