Ребята в Самаре в гостях по дороге влетел в яму нужен диск прошу

zooom

New member
Узнаю наши дороги) но такие диски редкость у нас в продаже. Авито пустой, разборки тоже, но искать только. Проще новый комплект дисков купить
 


VTB

New member
Акуеть и резину не порвало, легко отделался если подвеска в норме)
Это заднее было?
 

kodri

New member
зима жесткая была, дороги не пощадило, даже за пределы Москвы выезжаешь в область ямы пол метровые, давно такого не было
 
Лучше поменяй на нормальные диски полностью, хотя бы на холодной ковке, а это заводское г... сдай на цветмет, не стоит рисковать, я свои сразу через год выкинул знал что это мусор, а не литьё, особенно когда на это было надето такое же г....в виде шин Dunlop
 

payers

New member
эта орига просто мусор как и многие другие ориг. запчасти на Тане, такое чувство что в неё запихнули то что не залезло в Финики (про кучу инженерных просчётов я вообще промолчу)....и зачем обязательно китайское литье?, я же написал ковку, можно тайваньскую, да даже заводской Китай пойдёт если ковка и то лучше чем это недоразумение, эти диски уже в 2008г. смотрелись убого, а вес так вообще запредельный у меня колесо R19 весит меньше чем наши штатные.
 

lapochka1377

New member
Это ж как так
Я такие диски править хотел
В двух местах пробовал, с трудом станок берет
Диск орига был?
 

Сверху