Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
у меня альмерка 2000г,после 120 км/ч начинает трясти руль ,по ходу балансировка,но вот появился скрипо-свист в переднем правом колесе как-будто где-то цепляет?как думаете чё енто?
1.Прав Дмитрий, самый хреновый вариант 2.Колодкам настал, такое тоже может быть. 3.У меня почти такая же лажа, после того как снимал колодки и разбирал суппорт, в правом переднем свист, видно криво собрал, поеду теперь на станцию.
Дмитрий митяй Красногородский Покупал сам где то?А адресок кинь? Антон Телишевский Прям обнаделжил, у меня тоже мысль, что я че то криво собрал, но разбирать повтор не тянет))