Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Машинка не заводится, при повороте ключа зажигания чикает и тишина, что кто посоветует, может сталкивался, может ли быть что после дождей или морозы повлияли , может ли быть проблема в массе или всётки стартер?
масса на альмере надежная. наверно - втягивающее реле на стартере барахлит. я-бы - по стартеру молоточком для начала тюкнул. до него трудно добраться - фомку приставить, и по ней.
у меня чикала,сначала немного,потом совсем не заводилась(писал в другой теме). Отвез к дилерам, там почему то все нормально стало, но они все равно реле(которое чикает))) обошли и теперь заводится без проблем. До этого и стартер менял и аккумулятор-не помогало.
Стартер починил местный механик на яме, по описанию такая-же проблема как и у *Саша GiZm& 663;& 65;& 14;& 663; Макаров , выяснилось что щётки стёрлись + загрязнились, почистили, заработало, через неделю на замену поеду, достать стартер очень проблематично, я заплатил 10е (400 рэ) в сервисе около 50е стоит замена.