Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Такой вопрос - у меня CVT, 2.0, передний привод, J10, 12 год, бывает такое, при трогании с места идет легкая вибрация, как буд-то на механике, когда
Приветствую!
Такой вопрос - у меня CVT, 2.0, передний привод, J10, 12 год, бывает такое, при трогании с места идет легкая вибрация, как буд-то на механике, когда мало газу дал при отпускании сцепления, секунду примерно. Это нормально, у кого-нибудь так было? )
не могу сказать дорогой или нет на кашкай,так как только хочу купить его,на счет вибрации думаю может подушкам хана или двигателя или коробки,т.к не гасят вибрацию,на форде у меня разбило трипойд,была не вибрация,а удар при троганье с места