теана 32 кузов на холодную выезжаю хруст похожий на гранату не зависимо поворот или ровно еду до 20 км/ч потом проподает если постоянно ездить его нет



интересно, с таким хрустом и звуком вроде "трещетки" долго проездить можно? Самое главное, что в поддоне чисто и ни стружки нифига.
 

diktor

New member
у абс звук похож на раскручивающийся маховик, но не хруст
 
Если с утра начать движение при очень медленно, как по шпалам едешь, каждый щелчок слышно, но только на холодную, 3 года так уже
 

quzexk

New member
Всем доброго времени суток! Была такая проблема, тоже хруст стоял с лева 3 раза коробку снимали разбирали, а оказалось дело в дифференциале, там есть так называемые в народе куклы - посадочные места внутренних гранат, в них появляется небольшая выработка и проявляются эти симптомы, возможна небольшая вибрация под нагрузкой. Вылечить проверить можно пошатав на холодную внутренние гранаты, если люфт есть то беда, снимать диф и к хорошему токарю (мне помогло).
 

sLetix

New member
менял весной привод левый, заодно и пробовал пошатать, есть не большой люфт привода в коробке.
 

Vlad Shanalin

New member
Мне ребят из-за этого приговорили обе внутренние гранаты т.е 12К поменял а толку не было, в итоге докапался до истины т.к не люблю когда что-то не так.
 

Сверху