У кого была такая проблема. Сначала не завелась. Потом вообще не мог заглушить. Ошибка серьёзная



VPN-Eugene

New member
Потом еще загоралось скользкая дорога тоже не мог заглушить!!!
Еще и задняя дверь начала стучать!!!
 

amful

New member
привет, я вот не обучаю не когда, просто езжу и они сами в норму приходят обороты
 

Prelest*

New member
писали тут про такой косяк, как выяснилось причина была в кривой установке сигнализации
 

tid

New member
Это дело в кан шине. Такая же ситуация была. Менял разъёмы у ОД.
 

Icobbler

New member
Проблема действительно была в кан шине. ОД устранили без проблем
 

Сверху