Юлия Торжкова
New member
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!у меня возникла такая проблема при повороте ключа не горит панель,не работает печка,не работает магнитола,не работают стеклоподъёмники,не работают поворотники кароче не работает всё что должно работать при повороте ключа!!!работает только свет и аварийка!!!если кто сталкивался подскажите будьте добры!за ранее спасибо!!!