Алина Подушкина
New member
philips конечно хорошо,но CL-6 более бюджетный вариант. Чипы теже, и гарантия качества та же. Уже больше года пользуюсь и на маленькой и на большой, горя не знаю. Особенно на кеше где приходилось раз в месяц, а то и чаще лампы менять.