Solid_Snake
New member
Вот, залил я эту жижу в вариатор, замена производилась со снятием поддона,зелёное, как оригинал... До этого было залито ns3 оригинал 35000км назад,поддон и масло чистые, без стружки, ттт... Несколько сот км проехал, может кажется, но машина стала более приемистой, приятнее стало ехать... Не реклама, пишу как первопроходец... Цена банки у нас на Сахалине 4000 рублей... Думаю попробовать моторное масло этой фирмы...