Всем Подскажите ребята где что искать? Кашкай 2008 год cvt не заводится с автозапуска. Сигнализация Шерхан 5. Загараются приборы закачивает

Всем добрый день. Подскажите ребята где что искать? Кашкай 2008 год cvt не заводится с автозапуска. Сигнализация Шерхан 5. Загараются приборы закачивает бензаносос стартер не крутит
 


Что то похоже с модулем обхода. Короче, у меня тоже самое, но заводится со второй или третьей попытки. У меня старлайн а93. Где сигу ставил, сказали, что иногда не проходит сигнал на модуль, поэтому и не срабатывает. Сказали, если вообще не будет заводиться, то поменяем модуль по гарантии.
 

ПаПа

New member
Обходчик иммобилайзера 99,9% оставь рулевое колесо в другом положении и попробуй завести
 
У меня та же сигналка, периодически не запустить, загораются габариты и гаснут. Как ни странно у меня проблема решается вытаскиванием батарейки из брелка и вставлением ее обратно или сменой на новую.
 

Сверху