Всем прив! Ещё раз задам вопрос по маслу двс. Кто какое заливает, укажите марку и вязкость?



fadsad

New member
тоже лью ниссан 5/40, хочу попробовать что нибудь другое.
 

org9

New member
год назад брал на сида,цену не вспомню....На киа два раза заливал,15000 прошёл,всё ок! В Ниссан первый раз залил...
 

Сверху