Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем спасибо за помощь, особенно Геннадию. Продал машину, но в группе остаюсь.ps продаю колеса которые на фото летние - 18 радиус, резина трианг 2
Всем спасибо за помощь, особенно Геннадию. Продал машину, но в группе остаюсь.ps продаю колеса которые на фото летние - 18 радиус, резина трианг 2 сезона 18-235-45, цена 30т.р
соглашусь, но конкретно этот вариант распространен и более менее обкатан. Тем более с гарантией. Думаю 2-3 года откатаю без проблем. А Теана хорошая машина и за 6 лет не разу не подвела, но охота что то новое, хоть и Китай.
сочувствую, года два три назад фраза про гарантию прокатывала норм, сейчас у этих дилеров нет возможнлсти производить оплату за запчасти в китай. И сроки ожиданий очень большие
так же думал, но … сейчас покатавшись на китайце понял одно, Китай 2-3 года назад и сейчас это разные машины. Теана хороша по трассе и своими сиденьями ( 3.5 у меня была) в остальном это старая машина ( когда вещи забирал, было печально)
ну этот китаец 3.1 не стоит это пиздец,да и в Китае эта машина нахуй никому не нужна) зато мы на них будем ездить,я в жизни не сяду за китайца больше,была у нас в семье Geely Emgrand (прям новая) редкостная помойка,через 2 года была нахуй продана и забыта как в страшном сне
не гнутые, не варенные, отбалансированы весной( месяц назад снял и не планировал балансировать весной), резина минимум на 2 сезона, без порезов и грыж. Фото сделаю позже, так как находятся в другом городе( не планировал продавать)