Алеся
New member
Всем здорова!!! Недавно были 2 поста, в том числе и мой. Про дребезг суппорта и скобы в нем!!! Так вот, проблему решил очень легко без колхоза)))). Колодки китайского типо по 400-600 рублей, которые поставили мне в сервисе, оказались почему-то меньше, соответственно они хлябали в супорте и очень били на неровностях (((((. Я всю подвеску перелопатил( не чего не нашол (((. Один умный человек в сервисе сказал это супорт бьет, я не поверил что такой стук может быть. Он при мне разобрал его я в шоке был, колодки там катались как сыр в масле, колодки не стёрты процентов 80 было ещё. Я купил новые за 1400 фирма AP. Поставил он их. Они все зажали, и скобу и так далее. И когда я проехался, я не поверил своим ушам)))). Стук который меня доставал по не ровнастям, пропал!!!! Счастья не было приделу!!!!! Всем удачи на дорогах!!!!