Всех с новым годом. Такой вопрос. Может ли вариатор зимой на скорости 100км.ч замерзать? Морда не закрыта. Кортер тоже не закрыт. Температура на улице

winkiller

New member
Всех с новым годом. Такой вопрос. Может ли вариатор зимой на скорости 100км.ч замерзать? Морда не закрыта. Кортер тоже не закрыт. Температура на улице - 28. Вчера ехал по трассе, вариатор как то странно работал. Как будто не тянет что-ли. NT32. Спасибо.
 


evsa

New member
шутник ремонт на механике маховика и сцепы стоит около 80(это если двумасовый ставить, а если одномасовый то и того дешевле ) а ремонт вариатора 200
 

Timur Gvozdik

New member
Где это 80 ?? Один маховик, в среднем 100к стоит + сам комплект сцепления. А по запчастям на варик я в 50к легко уложусь. Шах и мат
 
ну видимо вы сами делаете, на станции такая работа с вариком встанет не дешево А по маховику цены разные от 40 и до 120 все зависит от хитрожопых продавцов Если собирать как вы написали самому то в разы можно дешевле
 

Spoke

New member
Вот с этим согласен. Но новый маховик реально дорого стоит. А хитрожопые всегда будут рвать цену
 
ниже 40гр коробка опускается и блокировка бублика выключается. То есть, в переводе на ручной режим остаётся 6 передач, а не 6+.
Это решается закрыванием бампера в районе радиатора коробки. Но при повышении температуры на улице надо открывать
 

FreeTony

New member
Морду закрой шубой для труб. Стоит до 100 рублей в любом строительном
 

Сверху