Всём ДВС! Кто ставил одно массовый маховик на мр 20 де, поделитесь пожалуйста опытом и реальными отзывами. Т31 рест. Признаки выхода из строя

Всём ДВС! Кто ставил одно массовый маховик на мр 20 де, поделитесь пожалуйста опытом и реальными отзывами. Т31 рест. Признаки выхода из строя двухмассового родного маховика: в момент остановки двигателя грохот, на холостых оборотах особенно на холодную постукивание похожее на стук клапана, в момент резкого разгона звук трещетки ( не всегда) и наконец на холостых при выжатой педали сцепления слышно чёткий стук....

Машутка

New member
Я покупал готовый комплект, продавец сам делает. Теперь машина прет по грязи, сугробам, как танк. Ну и мощи прибавилось, кручу до 6000 оборотов движек. https://www.drive2.ru/l/560373523873268119/
Будет интерес напишите, телефон его дам, стоимость сейчас 50 т.р. вроде маховик, диск, корзина и балансировка.

никакой маховик мощи не прибавит от слова совсем ! Это просто деталь соединяющая коленвал с первич.валом кпп, имеющая более демпферные харак-ки чем 1 мас . Фсё !

Dima Djan

New member
на 2х масовом такого не было... Не давал 2х массовый так крутить

ну как ты не поймёшь, 2х мас он только несколько сек 2мас, пока не сожмёт пружину, а дальше он такой же как и 1мас . Маховик не может влиять на обороты двигателя, это просто болванка на КВ .

Jan_Alone

New member
даже намека пока нет, меня все устраивает. Быстрее масложор придет, чем, что то разорвет. Я доказывать ни кому не собираюсь, меня все устраивает

Сверху