Хочу заменить передние рычаги, выбор пал на Масума. Кто ставил, поделитесь,норм они ходят? Теана 31, 2

Dmitry Vorobyev

New member
Всем привет!)
Хочу заменить передние рычаги, выбор пал на Масума. Кто ставил, поделитесь,норм они ходят?
Теана 31, 2.3

JuBE31HajROPeNTRBpdf7wFJgNzFbAf4zaUJbpUy_FmjcCjPmF7GxCSk_U55WLz1FC0K4T94a9cvSU2NcHalyKU-.jpg
 


Смотря с чем сравнивать. Если с оригой, то не норм… но это в случае с 32ой Теаной. В 31ой думал все обходится заменой сайлентов. Так как они там ремонтопригодны вроде…
 

Pechkin

New member
смысл? Там все меняется по отдельности и шаровая и сайленблоки
 

wanderer

New member
да и на 32 менял сайленты, только когда шаровые подходят меняю рычаг
 

Доцент

New member
я ставил себе, два года полет нормальный, хотя я и не аккуратный водитель
 

bymbaman

New member
по старым номерам пробей попробуй, хотя по сути одна деталь... Я брал по старым номерам, еще в 18-году..
 

Сверху